JADWAL MOBILE LEGEND CRYPTOIZ CHAMPIONSHIP (MCC) 14-16 JULI 2021

GROUP

ABCD
BIJI HOUSE GAMINGMADANI SQUADDING DONGPepek
SG SGpokoRuwed Fans Club (RFC)JA SQUADwell
Jomblo GamersDysnomiaTWIN E-SPORTTwentyCE
TOLEAncurTeam SOLOBONG5oT
Benggol CommunityRMD ESPORTBangkeBMB
GEDANG GORENG LOVERSDOAIBU REBORNCikungunyaGH SQUAD
TO THE MOONGod X TitanRemix EsportsJust
ThiveryAt-TaqwaD4T2Cryptoiz

Jadwal Pertandingan 14-15 Juli 2021

Round 1

Waktu : 19.15 WIB – 20.15 WIB

BIJI HOUSE GAMING vs SG SGpokoMADANI SQUAD vs Ruwed Fans Club (RFC)DING DONG vs JA SQUADPepek vs well
Jomblo Gamers vs TOLEDysnomia vs AncurTWIN E-SPORT vs Team SOLOBONGTwentyCE vs 5oT
Benggol Community vs GEDANG GORENG LOVERSRMD ESPORT vs DOAIBU REBORNBangke vs CikungunyaBMB vs GH SQUAD
TO THE MOON vs ThiveryGod X Titan vs At-TaqwaRemix Esports vs D4T2Just vs Cryptoiz

Round 2

Waktu : 20.15 WIB – 21.15 WIB

winner A1 vs winner A2winner B1 vs winner B2winner C1 vs winner C2winner D1 vs winner D2
winner A3 vs winner A4winner B3 vs winner B4winner C3 vs winner C4winner D3 vs winner D4

Semi Final

Waktu : 21.15 WIB – 22.15 WIB

winner A1 vs winner A2winner C1 vs winner C2
winner B1 vs winner B2winner D1 vs winner D2

Final

Jadwal Pertandingan 16 Juli 2021

will be available soon…………

Peraturan

Rules Pertandingan MLBB:

  1. Dilarang Joki.
  2. Kapten tim/perwakilan wajib bergabung dalam grup telegram Cryptoiz Indonesia (@cryptoizindonesia)
  3. Mekanisme Pertandingan

–          Custom Match Tourney Mode (Ban&Pick)

–          Skin ON

–          Chat All OFF

–          Taunting (Recall-recall, Stiker) ON

–          Best of 1 penyisihan bracket A dan B, Best of 3 Best 3rd dan Best 1st

–          Emblem All

  1. Tim yang memenangkan round wajib melaporkan hasil screenshot kepanitia secara personal(no sensor) meliputi :
    – Ingame masing-masing player (5 buah screenshoot terlihat jelas hero dan map)
    – Result pertandingan (1 buah)
  2. Dilarang menggunakan aplikasi pihak ketiga atau script yang membantu untuk performa bermain (drone map, maphack, auto aim, dll. Script meningkatkan FPS diizinkan).
  3. Dilarang menggunakan bug/cheat.
  4. Dispensasi keterlambatan 15 menit dari jadwal yang ditentukan.
  5. Tim yang berada diseed atas wajib mengkontak pertama kali kepada tim lawan dan membuat room pertandingan.
  6. Kedua belah pihak tim yang tidak memberi kabar selama 45 menit dari jadwal yang ditentukan akan secara acak diundi WO salah satu.
  7. Tim yang berada diseed atas yang berhak membuat room.
  8. Dilarang ada spektator kecuali dari panitia yang meminta untuk livestreaming.
  9. Segala kendala konektivitas, device dan lain-lain yang berkaitan dengan perangkat permainan ditanggung masing-masing player tidak ada toleransi sehingga pastikan semua dalam keadaan lancar.
  10. Batas maksimal pause setiap tim adalah 3 Menit.
  11. Nickname yang bertanding harus sesuai dengan nickname yang telah didaftarkan
  12. Segala tindak pelanggaran harap sertakan screenshoot, jika menyangkut waktu/jam sertakan screenshoot jamnya juga.
  13. Pertandingan Best 3rd dan Best 1st Juri yang akan membuat room
  14. Segala bentuk pelanggaran yang dilaporkan oleh tim lawan. Keputusan yang diambil oleh panitia adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
  15. Tim yang memenangkan tiap masing bracket akan melaju ke Best 1st. Tim yang kalah di final masing bracket akan melaju ke Best 3rd.
  16. Pemenang wajib mengikuti syarat untuk pengambilan hadiah (pendaftaran dibursa perdagangan, menjual sendiri asset digital yg dijadikan hadiah, nilai asset digital sewaktu-waktu bisa berubah)

Prizepool :

Juara 1 : NFT License +  Rp. 1000.000

Juara 2 : NFT License + Rp. 500.000

Juara 3 : NFT License + Rp. 300.000

MVP : NFT License +  Rp. 200.000

Juara 4-8 : NFT License

Total
1
Shares
Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Our site uses cookies. Learn more about our use of cookies: privacy policy

Download on the App Store

Get It on Google Play

Total
1
Share